Вход | Выход
Регистрация
Участники

Партнерская программа
Для лучшего отображения сайта используйте браузер Mozilla Firefox  Скачать
С момента вашей регистрации прошло дней
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ben Moody - Форум » Общение » Компьютер » А вы во что играете? (И играете ли?)
А вы во что играете?
Must_Be_DreamingДата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:56 | Сообщение # 1



 Offline

Главный администратор



Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 3
Я раньше играл много... А потом мне интернет провели cool
С тех пор не играю smile
А любимые игрухи: Heroes of might and magic III, Gothic II (это вообще шедевр biggrin ), GTA-VC... Вроде все..., а, нет, еще Titan quest был smile



But the answer is always there
Nothing is ever really forgotten...
 
shizanutichkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:38 | Сообщение # 2



 Offline

Главный администратор



Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Quote (Taker)
Gothic

Решает! biggrin
А вообще у меня та же тема:
Quote (Taker)
Я раньше играл много... А потом мне интернет провели

Короче, из любимого всякие РПГ (Готика, Neverwinters nights 1,2...), Герои 4 (или 5-ые? Я уже не помню)))


 
VarroДата: Вторник, 22.01.2008, 23:58 | Сообщение # 3



 Offline

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Эм, сейчас редко уже играю, а раньше - Морровинд (пожалуй, лучшая игра, которую довелось видеть), ну и почти все части Корсар, игры из серии Рим, UT-99, Unreal 2, UT-2004. Ну и конечно же Дюна - еще с Сеги (кто не знает - приставка такая была) и продолжая на компе...
 
Must_Be_DreamingДата: Среда, 23.01.2008, 16:47 | Сообщение # 4



 Offline

Главный администратор



Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 3
Quote (Varro)
Морровинд (пожалуй, лучшая игра, которую довелось видеть)

Брр... Играл долго... все пытался сделать так, чтобы она мне понравилась... Не получилось. А может, я просто фанат Готики... cool Вот не увлек Мор и все smile wacko



But the answer is always there
Nothing is ever really forgotten...
 
VarroДата: Среда, 23.01.2008, 20:54 | Сообщение # 5



 Offline

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Quote (Taker)
Брр... Играл долго... все пытался сделать так, чтобы она мне понравилась... Не получилось. А может, я просто фанат Готики... cool Вот не увлек Мор и все smile wacko

Ох, зря это было сказано, меня уже понесло... Что поделаешь, фанат Морра)))
Во-первых, в Морре персонажи какие! Да один э... Кассиус Курио со своей нетрадиционной ориентацией чего стоит! А есть и М'Айк Лжец (я представляю, что курили разработчики, чтоб его реплики придумать biggrin ), говорящий и торгующий краб, Дагот Ур, Вивек, в аддоне "Трибунал" - Альмалексия... Потом куча интересных книг, которые описывают чуть ли не весь игровой мир (правда, надо знать. где искать :))
Потом, довольно линейный сюжет Готики. Да, есть мелкие побочные квесты, но по сравнению с Морром - мелочи. Далее, в Морре гораздо более умная прокачка - постоянно бегаешь - развиваешь скорость, месишь топором - силу, колдуешь - соответственно, магия... Больше снаряжения, артефактов... Игровой мир огромный.. Потом, когда прокачался... Мда, тут, как мне кажется, нет золотой середины, а игры ушли по полюсам: в Готике вполне может убить какой-нибудь гоблин, какого бы уровня ты не был, а в Морре - наоборот, при высоком левеле мочишь всех с одного удара, что тоже не очень интересно.
Да, не спорю, и в Готике перед Морром есть свои плюсы - графика более живая (да и серости Морра нет), более реалистичней народ - он и спит, и ест, в отличие от Морра...
Да, сначала немного раздражало, что крысы убивали (хотя в Готике меня снчала валил первый же гопник на дороге :)), но потом ничего, наловчился, насобирал неслабый комплект брони, зачаровал оружие...
Да, и вот что забыл - в Морре-то есть еще возможность самому создавать квесты, локации - тут уж вообще свободный полет.

Да, кстати, а ты в Готику 3 играл, как она? Просто в Обливион играл, а вот в следующее поколение Готики не получилось... Как она, хотя бы по сравнению о второй?

Сообщение отредактировал Varro - Среда, 23.01.2008, 20:55
 
Must_Be_DreamingДата: Среда, 23.01.2008, 21:43 | Сообщение # 6



 Offline

Главный администратор



Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 3
Для меня самый главный плюс Готики - ее атмосфера! Я вообще где-то в прострации когда в нее гамаю, с Морром такого чувства не возникало...
По поводу прокачки - до меня четыре часа допирало что и как в Морре (можно, конечно, свалить на мою тупость, я не обижусь tongue ), имхо, слишком накручено. В Готике по уровням все шикарно, гоблин может замочить тока в третьей Готике... Кстати, о ней. Думаю, что тебе она понравится, тк там более гибкая система развития, бОльший мир, нелинейность... Но я третью Готику просто НЕНАВИЖУ!!! КУДА они дели эту атмосферу! КУДА делась система боя? Теперь главное противника "заклИкать" (с), в первых двух частях от того, на что нажмешь, зависело убьешь ты монстра или нет, а тут... на первом же уровне ТОЛПАМИ мочишь орков, а в ближайшем лесу тебя заваливает первый кабан... В общем, для фанатов первых частей третья - провал dry , а для тех, кто считает, что первые недоделаны, третья шикарна...



But the answer is always there
Nothing is ever really forgotten...
 
Self_DeceptionДата: Среда, 23.01.2008, 22:24 | Сообщение # 7



 Offline

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
не, теперь совсем времени нет... всё время что за компом - в нете)))
 
VarroДата: Среда, 23.01.2008, 22:45 | Сообщение # 8



 Offline

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Quote (Taker)
По поводу прокачки - до меня четыре часа допирало что и как в Морре

Да чего уж там... Захотел прокачать атлетику - уперся в стену, зажал бег, вырубил монитор, включил минут через 15 - вот уже и прокачался немного lol

Quote (Taker)
Теперь главное противника "заклИкать"

Эх, вот этого я и боялся, это меня больше всего и не устраивает в рпгшках...
Надо будет как-нибудь попробовать... Эх, если бы еще не Радеон 9250)))
 
Must_Be_DreamingДата: Четверг, 24.01.2008, 14:50 | Сообщение # 9



 Offline

Главный администратор



Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 3
Quote (Self_Deception)
не, теперь совсем времени нет... всё время что за компом - в нете)))

Вот-вот, у мну так же cool

Quote (Varro)
Да чего уж там... Захотел прокачать атлетику - уперся в стену, зажал бег, вырубил монитор, включил минут через 15 - вот уже и прокачался немного

Надо запомнить... На случай, если вдруг опять засяду cool



But the answer is always there
Nothing is ever really forgotten...
 
shizanutichkaДата: Четверг, 24.01.2008, 18:28 | Сообщение # 10



 Offline

Главный администратор



Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Quote (Varro)
Морровинд

Quote (Varro)
Обливион

Мне их друг подарил, тут же продиктовав нужніе коді, поєтому у меня никаких проблем biggrin


 
Ben Moody - Форум » Общение » Компьютер » А вы во что играете? (И играете ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



http://bjs.stsland.ru/ - База Ява Скриптов (bjs)

© 2007, BenMoody.ucoz.Ru
Сайт управляется системой uCoz